동별 주민자치위원 현황

처음 > 주민자치위원회 > 동별 주민자치위원 현황


신도림동 자치회관
연번 직위 성명 성별 직업 위촉일 만료일
1 고문 정병락 기타 2019-01-01 2020-12-31
2 위원장 황학모 기타 2019-01-02 2021-01-01
3 부위원장 조종휘 기타 2019-01-01 2020-12-31
4 간사 전차옥 기타 2019-01-01 2020-12-31
5 감사 한규원 기타 2019-01-01 2020-12-31
6 위원 가순덕 기타 2019-01-01 2020-12-31
7 위원 김상기 기타 2019-01-01 2020-12-31
8 위원 김종헌 기타 2019-01-01 2020-12-31
9 위원 문제웅 기타 2019-01-01 2020-12-31
10 위원 박혜숙 기타 2019-01-01 2020-12-31
11 위원 손해영 기타 2019-01-01 2020-12-31
12 위원 송영덕 기타 2019-01-01 2020-12-31
13 위원 양희창 기타 2019-01-01 2020-12-31
14 위원 오종수 기타 2019-01-01 2020-12-31
15 위원 이원화 기타 2019-01-01 2020-12-31
16 위원 임희호 기타 2019-01-01 2020-12-31
17 위원 장필규 기타 2019-01-01 2020-12-31
18 위원 정재욱 기타 2019-01-01 2020-12-31
19 위원 정헌수 기타 2019-01-01 2020-12-31
20 위원 조영래 기타 2019-01-01 2020-12-31
21 위원 조장우 기타 2019-01-01 2020-12-31
22 위원 차미자 기타 2019-01-01 2020-12-31
23 위원 추변호 기타 2019-01-01 2020-12-31